Taxcom-Nov поиск товаров


1 pair compatible 10g bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270 1330nm t1330 r1270nm 10g sfp module

Искать 1 pair Compatible 10G bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270/1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP+ Module
лучшая цена 1 pair Compatible 10G bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270/1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP+ Module

1 pair Compatible 10G bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270/1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP+ Module

20815.8 рублей

Искать 1 Pairs 1 Pairs High Performance10Gbps 1270/1330nm (1270/1330nm) SFP+ 10G 60km Fiber Optic Transceiver Module
лучшая цена 1 Pairs 1 Pairs High Performance10Gbps 1270/1330nm (1270/1330nm) SFP+ 10G 60km Fiber Optic Transceiver Module

1 Pairs 1 Pairs High Performance10Gbps 1270/1330nm (1270/1330nm) SFP+ 10G 60km Fiber Optic Transceiver Module

22247.3 рублей

Искать SFP 1 pair 10G BIDI 10/20/40KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber SFP transceiver single mode single fiber module sfp
лучшая цена SFP 1 pair 10G BIDI 10/20/40KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber SFP transceiver single mode single fiber module sfp

SFP 1 pair 10G BIDI 10/20/40KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber SFP transceiver single mode single fiber module sfp

5741.83 рублей

Искать 10Gb/s BIDI SFP+ 10-20km Transceiver,10G BIDI SFP+ LR Optical Module,cisco compatible
лучшая цена 10Gb/s BIDI SFP+ 10-20km Transceiver,10G BIDI SFP+ LR Optical Module,cisco compatible

10Gb/s BIDI SFP+ 10-20km Transceiver,10G BIDI SFP+ LR Optical Module,cisco compatible

12952.13 рублей

Искать SFP 5 pair 10G BIDI 20KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp
лучшая цена SFP 5 pair 10G BIDI 20KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp

SFP 5 pair 10G BIDI 20KM T1310/R1270 LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp

26333.24 рублей

Искать 10G SFP module BIDI 10GBASE Fiber Optic SFP Transceiver Module SM LC Optic module Compatible with multiple switches
лучшая цена 10G SFP module BIDI 10GBASE Fiber Optic SFP Transceiver Module SM LC Optic module Compatible with multiple switches

10G SFP module BIDI 10GBASE Fiber Optic SFP Transceiver Module SM LC Optic module Compatible with multiple switches

1432.16 рублей

Искать SFP 1 pair 10G 850nm 300m LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp
лучшая цена SFP 1 pair 10G 850nm 300m LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp

SFP 1 pair 10G 850nm 300m LC SFP module mini fiber GBIC SFP transceiver single mode single fiber module sfp

2262.41 рублей

Искать SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Module Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel
лучшая цена SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Module Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel

SFP 10G Fiber Optic Module SFP-10G-SR 10GBASE SFP+ 850nm 300m DDM Transceiver Module Compatible for Ubiquiti/Mikrotik/Zyxel

1319.3 рублей

Искать HP Compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module
лучшая цена HP Compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module

HP Compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module

37899.41 рублей

Искать Cis.co compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module
лучшая цена Cis.co compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module

Cis.co compatible 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module

37894.79 рублей

Искать 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module IBM compatible
лучшая цена 10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module IBM compatible

10GBASE-DWDM SFP+ transceiver,10G 80KM C-BAND 1563.86nm~1528.77nm optical module IBM compatible

37894.79 рублей

Искать SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic SFP Transceiver Module dual fiber
лучшая цена SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic SFP Transceiver Module dual fiber

SFP+ 10Gb SFP SR for SFP-10G-SR 10GBASE-SR Fiber Optic SFP Transceiver Module dual fiber

1636.75 рублей

Купить 1 pair Compatible 10G bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270/1330nm, T1330/R1270nm 10G SFP+ Module в интернет-магазине дешево

1 pair compatible 10g bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270 1330nm t1330 r1270nm 10g sfp module характеристики

Планируешь купить 1 pair compatible 10g bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270 1330nm t1330 r1270nm 10g sfp module за пол цены в интернете? У нас доступно подобрать 1 pair compatible 10g bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270 1330nm t1330 r1270nm 10g sfp module, цена которого от 1319.3 вплоть до 37899.41 руб. Каталог позиций представлен — Aliexpress VIP.

В 2019 году можно купить 1 pair compatible 10g bidi sfp 60km optical fiber transceiver 1270 1330nm t1330 r1270nm 10g sfp module по привлекательной стоимости, ведь сервис Taxcom-Nov сравнит все цены на странице http://taxcom-nov.ru/1-pair-compatible-10g-bidi-sfp-60km-optical-fiber-transceiver-1270-1330nm-t1330-r1270nm-10g-sfp-module/ в лучших интернет-магазинах Москвы, Питера и других городах России!

20815.8 рублей